Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Технические вопросы. » Уход/Отсутсвие


Уход/Отсутсвие

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

На всякий случай напишу для всех - в связи с техническими проблемами компа, я тут появляюсь  в течении ближайших пары дней редко, а моя активность пока снижена до минимума. Так что по всем вопросам просьба обращаться к другим администраторам и модераторам, пока я нахожусь в таком состоянии. Как только с компом все наладится - возвращаюсь к прежним обязанностям, включая игровые эпизоды.

0

62

Тревогу отставить, с завтрашнего дня я снова в строю!

0

63

С 18 августа и вплоть до 26 августа же буду отсутствовать. Отпуск, господа.

0

64

Kasuga Makina
ух. долго придется нам тебе ждать :с
ну удачно отдохнуть. все что могу сказать.

0

65

Kasuga Makina
хорошо вам отдохнуть )

0

66

Judas
Sadzi
Спасибо большое) И вам от меня желаю тоже хорошенько отдохнуть.

0

67

не будет с неделю.

0

68

Уезжаю на два дня.

0

69

Вернулся. Посты если где должен отписаться будут в течении 24 часов, но за них я не сяду раньше, чем через 13.

0

70

Снова в строю.

0

71

С 2 по 13\14 уезжаю в отпуск.

0

72

Исчезаю до понедельника. Всем с кем играю приношу свои извинения - появились дела.

0

73

снова с вами ^ ^

0

74

К сожалению вынужден сняться с роли из-за дикого расписания на работе и в универе... удачи проекту!)

0

75

В связи с надвигающейся сессией буду появляться реже.

0

76

Тетя Кохерент с вами. Но в связи с тем, что она устроилась на работу и ей нужно немного привыкнуть к графику - появляться она будет с переменным успехом.

0

77

Исчезаю до 12 октября. Всех с кем играю прошу меня простить - действительно неотложные дела.

0

78

прошу прощения за отсутствие, комп хакнулся

0

79

Прошу камнями и ядом не плеваться, посты будут в скором времени - напала бабушка "впадлуписатьхочуженщиникрови"

0

80

Какое-то время буду отсутствовать. Постараюсь вернуться к концу следующей недели.
Прошу прощения у всех, с кем веду игру.

0

81

вернулся, но посты пока не могу писать, цитирую Медведя:

Bear написал(а):

"впадлуписатьхочуженщиникрови"

Буду собираться с мыслями. Не харакирьте меня за это.

0

82

Учтите, что из-за неопределенности с олимпиадой, меня не будет с понедельника по пятницу вообще. Может смогу появляться и постить, но дать гарантию на это я НЕ могу!

0

83

Seta
Какая досада)) но надо значит надо

0

84

Олимпиада закончилась, в ближайшие дни отпишу все посты, в общем - админ вернулся)

0

85

Покидаю проект по личным причинам. Кому должна, игру завершила. Берегите себя, котятки. Буду скучать почти по всем вам.

0

86

Kasuga Makina

Очень жаль, что ты уходишь Т__Т нам будет тебя не хватать! Но раз так - удачи тебе, не забывай нас) Мы точно не забудем!

0

87

Kasuga Makina
Очень печалит факт вашего ухода. Надеюсь личные обстоятельства изменятся и позволят вам вернуться к нам.)

0


Вы здесь » Akuma Project. » Технические вопросы. » Уход/Отсутсвие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно