Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Квестовый архив » Экстренные новости! F


Экстренные новости! F

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сектор F для квеста "Экстренные новости!". Здесь и далее - площадка для боевых действий представителей фракций, участвующих в операции.

0

2

Сектор находится под прицелом укреплений с огнеметами сектора Е, призванные обеспечить прикрытие в случае опасности. Здесь находится много членов Tri-C и Shell, которые призваны обеспечить поддержку участникам задания. В остальном тут все спокойно, не учитывая общее напряжение собравшихся, ведь никто не знает, чего ожидать сейчас.

Как только здесь появятся игроки, начнется ход событий.

0

3

Северная Магистраль

- Если у нас время? - спрашивал сам себя Денми. Он пытался оставить плохие мысли позади, но его не покидало странное чувство. Казалось, что сегодняшний ночь может, оказаться последние. Ему пришлось снять бронежилет и основную броню солдата, она сковывала движения и могла сильно помешать в сражении. Из своей сумки он достал свою черную толстовку и маску. Одушевись он ощутил холодный ветерок. Погода в конец из портилась, в любой момент мог пойти дождь.

Под косые взгляды солдат Денми занял место у самых ограждение.  Свои вещи он оставил в одном из грузовиков Tri-C. Люди вокруг него были напряжены и явно напугано. Денми и сам был на пуган, но боялся он не за себя а за тех кто остался там в городе.  Его друзья, любимая девушка, все они сейчас там и не знают в какой опасности находятся. Да же его коллеги по работе. Завтра у него дневная смена в госпитале, но Денми сильно сомневался, что приедет на нее вовремя. Хотелось курить, хотелось на все плюнуть и уйти, но этого было нельзя делать. Долг обязывал Денми быть здесь его личные убеждения тоже.

"Кто бы не был враг, сегодня он будет повержен."  Денми надел маску волка, закрывая свое лицо. Он чувствовал приближение врага, он чувствовал, что что-то двигается в их сторону.

Отредактировано Denmi Hoshew (2011-10-08 18:49:24)

0

4

*Северная магистраль*

Грузовик с последней группой "пушечного мяса" прибыл в сектор F.  Ри первым выпрыгнул из грузовика, за ним, как спички из коробки посыпались остальные ребята из Шелла и Трика. Он окинул взглядом территорию, которую ему необходимо было держать. Несколько пулемётов уже стояли в укреплениях, несколько ещё разгружались и устанавливались.Вокруг была суета и напряжённость, Риндоу было самому не до веселья, поэтому имел довольно таки угнетённый вид. Глубоко вдохнув свежий, полный влаги, прохладный ночной воздух, он посмотрел на небо и закрыл глаза пытаясь сосредоточится внутри самого себя. Это помогало избавится от лишних мыслей лезущих голову. " Думай, думай,думай... План изначально обречён на провал, это ясно. Наша задача в любом случае как можно дольше сдерживать позиции, и быстро эвакуироваться с места, когда оборона будет полностью подавлена.... Что мы имеем? Не думаю что враг будет просто переться под огонь пулемётов, придётся строить круговую оборону... Арки над мостом... и как их только использовать?Взорвать? Сами погибнуть можем..." Откинув прочь сомнения, он встал на один из ящиков и громко свистнув обращая на себя внимание присутствующих солдат.
- Значит так, дамые и господа!- солдаты стали потихоньку стекаться к месту вещания Риндоу- Что?! Наслышались про страшных тварей и все обосрались?- с яростью продолжал парень- Каждый из вас уничтожал их десятками, и не на родной земле, а сейчас они хотят разрушить наш дом...- Он показал в сторону Инукамы-... но здесь, прямо на этом посту, им противостоят самые мощные организации, которые только есть в человеческом мире и , то что мы все вместе стали на оборону города уже говорит о том, что врагу не пробиться!- Подбадривание духа прошло успешно и солдаты вскинули своё оружие к небу с воинственными возгласами-   А теперь по делу. Тактика боя "3 против всех", включая пулемёты.- Одна из тактик разработанная в Шелл, Риндоу сам принимал участие в её разработке. Смысл в том чтоб разбить всех на маленькие группы по 3 человека, которые бы занимали точки и отстреливались от врага непрерывным огнём. Сама же техника непрерывного огня заключалась в том, чтобы второму в тройке начать стрелять спустя 2 секунды, после того как начал стрелять первый, и соответственно 3 стрелять спустя 2 секунды после того как начнёт стрелять второй. Эти 2 секунды необходимы были для перезарядки. Слаженная работа, при такой тактике, была ключом успеха.-Пулемётчикам отдельное наставление:" Стрелять только тогда, когда уверен что попадёшь во врага,а не в своего", анти-маги...- Так называли солдат у которых были в обойме АМ патроны-... приоритет в бою-вражеские заклинания, их сбиваете первыми. Остальным стрелять во всё, что состоит из вражеского мяса. Пулемётчики, когда начнём отступать вы нам обеспечиваете прикрытие,остальным сваливать как только прозвучит команда. Где последний рубеж защиты вы знаете. Да и ещё! На укрепления разложите как можно больше оружия. Удачи нам всем.- с этими словами он слез с ящика, а солдаты принялись выполнять распоряжения. Своим ребятам он приказал идти на передовые укрепления сектора, чтобы было легче вступить в бой и обеспечить отход стрелков с передних укреплений на задние.
Гладь тяжёлых облаков нависла над местом событий. Свет полной луны практически не освещал мост. Риндоу подошёл к месту, где учёные раздавали всякие новомодные штуки.
- Мне нужно что-нибудь чтобы видеть в темноте- обратился парень к , судя по всему, главному учёному, который отвечал за этот сектор.
- У меня есть кое-что для тебя. Смотри какая прелесть!- Он с гордостью достал маленькую коробочку и показал её содержимое в виде двух линз.- Это просто чудо техники! Показывает всю информацию вокруг вплоть до количества патронов в обойме оружия,встроенный радар показывает союзников,  характеристики техники, всё что нужно в бою.
- То есть, то что нормальный командир и так должен знать?- не без иронии спросил Риндоу- Ну на кой чёрт мне все эти выпендрёжи? Есть что-то менее технологичное?
- Старая добрая разработка...- с разочарованным видом ответил ему учёный, видимо он очень надеялся что Ри оценит его труды в плане рекламы подобного чуда техники- Очки, с встроенным прибором ночного виденья. Специальным магнитным сигналом помечены все союзные войска, так что выделятся будут. Автоматически выключается при ярких вспышках. Устойчивость обеспечивается за счёт ремня обхватывающего голову.
- Вот это хорошо, вот это я понимаю- с довольным видом Ри взял себе очки.
- Да и ещё. Вот тебе наушник...- Учёный дал ему девайс похожий на блютуз гарнитуру, но с несколькими кнопками на корпусе-... первая кнопка- связь в бою с твоими друзьями, вторая- со всеми вместе кто в секторе, третья- широковещательный на всех каналах включая главный для командующего состава.А это защитные перчатки...-Он достал лёгкие перчатки по локоть, чёрно цвета местами были вставки пластин обеспечивающие защиту-... они смогут тебя защитить как от физических повреждений, так и от слабых магических заклинаний.
- Понял, спасибо.
Закончив все приготовления и проконтролировав выполнение приказов Ри сам отправился на передние укрепления, для ожидания атаки. Очки здорово помогали,стало намного уютней и увереннее передвигаться. Когда он подошёл к укреплениям, помимо солдатов Трика и Шелла, он увидел парня в маске волка. Его успели предупредить, что с ним будет держать оборону особый гость. От всей души надеясь, это эта маска волка ещё не означает что он агрессивный и не дружелюбный он подошёл к парню и протянул руку дружбы.
- Риндоу Фоллстрим, командир первого отряда организации Шелл. От души надеюсь здесь не сдохнуть, и надеюсь на твою поддержку в бою- обычная осторожность в знакомстве с новыми людьми отходила на второй план. Сейчас кажды ему здесь был и надеждой и опорой.

0

5

- Арисами, - он немного опустил голову, прикрывая глаза и незаметно улыбаясь, - Онидзиру Арисами.
До появления основных сил Шелл и Три-ц не произошло ничего интересного. Продолжавшийся ливень успел обратить всё окружающее пространство в серую, непроглядную массу, изредка разбавляемую светом прожекторов и фар машин. После ответа на вопрос Тэйта о своём имени, Арисами неторопливым шагом отправился в сторону укреплений, на которые начали прибывать бойцы ещё одной, менее известной стороны.
«Боевые подразделения Шелл…» , - белоснежный вздохнул, осматривая бравых вояк, - «Главное что бы не мешались под ногами».
Закрыв глаза и окликнув ученика, Арисами попросил его занять место за боевыми укреплениями, по мнению преподавателя, это было достаточно безопасным местом для начинающего мага.
«Всем новичкам однажды придётся это пройти, будет лучше, если он хотя бы увидит этот ад заранее», - убедившись, что никто более не выходит за границы оборонительного участка, маг вернулся на свою позицию, - «В прочем, в аду дождь не идёт».
На фоне обеспокоенных своей судьбой солдат и офицеров, вечно спокойный, будто бы окружённый незримой вуалью, Онидзиру выглядел ещё более странно, чем раньше. Его холодная и несоизмеримая уверенность буквально витала в воздухе, сгущая свет вокруг и делая его ещё более чёрным непроглядной ночью. Но это, по сравнению с надвигающейся тьмой, было подобно дуновению бриза, скорее освежающего, чем устрашающего. То, что им предстояло пережить, случалось крайне редко и всегда несло катастрофические последствия. Множество убитых, раненых, разбитых людей, с трудом сдерживающих раз за разом натиск толп Они. Уничтоженные судьбы сотен, а может и сотен тысяч, людей, подорванное моральное состояние – лишь пара примеров того, что ждало их в случае не самого удачного боя.
К счастью присутствующих, на этом мосту находились не только новички подобно Крозиусу. Геноцид Мария, Мастера Кейблейда, как бывшие, так и нынешние, Сотрудники боевых подразделений Три-Ц и Шелл, капитаны боевых отрядов и человек, однажды зарекомендовавший себя как истинный демон, способный устроить истинную бойню.
Ожидание нападения начинало утомлять чёрного мага. За то время, что он простоял под нескончаемым ливнем, перед укреплениями уже появились незримые глазу, готовые к активации защитные заклинания. В воздухе витала магическая энергия, в любой момент способная обратиться в сокрушительную мощь. Словом, всё было готово к обороне, но не все. Люди за барьером лишь готовились к битве, проверяли снаряжение и необходимые им устройства, в этом технология проигрывает магии, необходимо всегда носить с собой какие-то побрякушки, что бы оказать серьёзное сопротивление, а в случае их отсутствия, лишь молиться.
Онидзиру вновь тяжело вздохнул, поднимая взгляд холодных глаз на непроглядную толщу воды, за которой ощущались демоны…

Отредактировано Onidziru Arisami (2011-10-08 08:46:27)

0

6

Капли дождя мелодично ударяли по волчий маске. В голове витал невиданный мелодия жизни. Денми пребывал в трансе он пытался прислушиваться к силе, что была в его руках и к мыслям, что были у него в голове. Однако все было как в тумане. Голова была как дырявая консервная банка, а  не под ходила сила. Денми практически не чувствовал своего кейдбледа. Нужно было впасть в особое моральное состояние, для его призыва. Однако в голову не приходили нужные воспоминания для этого.
- Риндоу Фоллстрим, командир первого отряда организации Шелл. От души надеюсь здесь не сдохнуть, и надеюсь на твою поддержку в бою- голос Риндоу, прозвучал эхом, но Денми все же открыл глаза. Сквозь прорези в маске, он видел молодого мужчину с уверенным взглядом и сильным тоном. Денми протянул руку в знак приветствия. - Денми, приятно познакомится Командир Фоллстрим. - Рыцарь сделал паузу, дав каплям дождя отбить по его "нос" мелодию кап-кап и добавил - Согласен, никому сегодня не хочется умирать. - Денми вытягивал себя из пред боевого транса, от чего голос у него был очень отстраненным. - Простите меня за мою скрытность, но того требует моей кодекс. В бою я буду полагаться на ваше руководство, однако я здесь только как поддержка на крайней случаи, возможно мои способности тут и не понадобятся. - Среди людей стали появляться молодые ребята, ученики академии и их учителя. - А вот за колодником приглядываете, они же не вояки как вы - Рыцарь махнул головой в сторону людей из Академии.

Отредактировано Denmi Hoshew (2011-10-10 16:01:03)

0

7

Все приказы были доставлены посредством радиосвязи или со слов товарищей.

Для Shell'а|приказ

- Уважаемые Дамы и Господа, наверно в основном господа, но не суть! Вежливость она и в Африке вежливость. Итак, вы наверняка задаетесь вопросом: какого хрена мы слышим треп этого парня, а не четкие указания по поводу боевых действий и плана обороны. А я вам сейчас отвечу - потому что! Потому что четких указаний не будет. Вся операция – полная лажа с целью вытянуть нас на этот мост. На кой черт – не знаю. Ибо разумно было бы жахнуть уже по нам из всех орудий, что имеются у Академии или Трица, но, так как вы все еще имеете удовольствие слышать мой треп, то явно не для нашего уничтожения. Кстати, как вы уже догадались, ситуацией в секторе С мы владеем, Дедушка Рихтер со своей цыпочкой лупит последних Трицов, а меня отправили к вам, что бы передать: никаких боевых действий не предпринимать, в конфликт не вступать, час бездельничать, а потом всей оравой на базу. Капитаны отрядов в кабинет к Дедушке. Вроде все. Ах, да, чуть не забыл – не паниковать! Во. Теперь точно все. А мне тут делать нечего, так что если кому не нравятся эфирные новости – можете отключиться, но тогда вы не услышите полезную информацию, которая, может быть, вылезет из моих уст. Итак. Что мы имеем на данный момент? Несколько спертых минометов Трицами, что, кстати, может потом пагубно сказаться при распределении военной мощи, недоумков из Академии, которые почему-то тоже тут. Странный парадокс, верно? Вроде облапошить должны были нас, а вот сейчас ко мне заглянул один из студентиков с полным недоумением на лице. Вроде их тоже надули. Слиняли только Трицовцы. Не напрашивается ли тот же вопрос, что напрашивается мне? О том, что нас с Академией поставили в очень неудобное положение. Может забудем о вражде, а? Не, ну если не хотите – не будем. Но пока надо вместе побить Трицов и вернуть минометы, если дедушка дас добро – то я поеду прямо сейчас и раздолбаю все грузовые машины. Но дедушки пока нет… А нет!!! Идет!!! Так, отключаюсь, все пока!

Для Академии и Ордена|приказ

-Всем сотрудникам Академии. Объявляется военная тревога. Наш враг - Shell. Есть улики, подтверждающие факт фальсификации угрозы на город и незаконный вывоз секретного груза из города. Есть подозрения в возможном теракте, всем сотрудникам Академии НЕМЕДЛЕННО покинуть северную магистраль и вернуться в здание Академии для дальнейших разбирательств. Избегать, повторяю, избегать контакта и конфликтов с сотрудниками вражеской организации. До получения иных фактов, Shell объявляется врагом. Конец связи.

0

8

Ри вместе со своими друзьями стояли у укреплений в любой момент готовые вступить в бой. На мосту повисла давящая тишина. "Затишье перед бурей" пронеслось в голове у Риндоу. Но всё приняло неожиданный оборот, Ри принял сообщение из штаба об отступлении и об новом положении Академии по отношению к Шеллу.
-Твою м...- не сдержался командир первого отряда. Он понял что подобное сообщение только что получили и сотрудники Трика. По мосту пронеслась секундная волна не понимая и осознания принятой информации. После этого послышались клацанье затвора, за спиной у Ри сотрудники Трика и Шелла уже навели друг на друга оружие. Ситуация доходила до критичной точки, у кого-то могли сдать нервы, один выстрел и это бы понесло цепную реакцию, и тогда никто бы уже не обращал внимание на приказ не вступать в конфликт. Нужно было срочно вмешаться. Риндоу подбежал к ближайшему пулемёту, там он взял сигнальный огонь, встал одной ногой на укрепление, а второй на стойку пулемёта, чтобы возвысится над остальными и зажёг красный сигнальный огонь, озаривший нависшую темноту.
-Кончай кипиш!- К счастью жизнь в детском доме пошла на пользу лидерским качествам Фоллстрим-старшего, ему не раз приходилось останавливать стихийный драки его товарищей. Все сосредоточили своё внимание на нём, но не спускали друг с друга оружие. " Ну и что теперь сказать?" краем глаза Ри заметил, как к сектору уже направляется грузовики Шелла и Трика. " Тянуть время, мы живы до сих пор только потому, что им тоже поступил приказ о не вступлении в конфликт. "
- Никому не нужны жертвы. Трики, если бы мы хотели вашей смерти не ждали бы ничего...- Он сделал короткую паузу для того, чтобы солдаты осознали полученную информацию-... то же самое относится и к Шеллу, у Трика было много возможностей перебить нас всех, но мы до сих пор живы. Это проблемы нашего начальства, мы не должны проливать кровь по этому поводу.- Ход похвалы в сторону Трика больше, чем в сторону Шелла был необходим, так сказать, чтоб задобрить солдатов, сыграть на их самолюбии. Ри хотел было попросить опустить оружие, но его могли просто на просто не послушать, и у лидерства есть пределы. К тому же в этом отпала необходимость, грузовики уже подъехали, маневрируя между укреплениями и загрузка солдат началась. Первыми отправились Трик, потом Шелл. Ри ехал в одном из последних грузовиков, нужно было чтобы кто то следил за порядком и останавливал мелкие драки. Когда почти все были загружены в грузовик, он залез в кабину машины, нужно было поговорить о ситуации с водителем, так сказать разузнать всё поподробней. Сейчас нужно было где-то переждать ситуацию, а потом его ждал импровизированный концерт в кабинете директора Шелла. Хотя сейчас это его не сильно интересовало, главная мысль пульсирующая в голове у Риндоу была о том, где сейчас находится его сестра.

*Экстренные новости сектор Е*

Отредактировано Rindou Fallstream (2011-10-17 20:48:05)

0

9

Очередь персонажа Онидзиру Арисами пропускается.

0

10

Крозиус описал очередную восьмерку смертоносным лезвием катаны. В целом меч устраивал Крозиуса, однако больше всего Тэйну нравился свой собственный меч, который он к несчастью оставил дома. Беловолосый был сконцентрирован на мече, и все было хорошо, даже дождь не мешал ему. Временами его внутренний покой отравляли мысли о грядущем сражении. При каждом воспоминании сердце вздрагивало, в груди что-то неприятно сжималось, а во рту появлялся кислый привкус.
-"Что я тут делаю? Спокойно спал бы сейчас на кровати, или читал бы книгу. Но нет, меня поперло на геройство. Теперь стою на линии обороны против так называемых Они. Или Они. Хм, а как правильно то? Если их называют Они, то логично предположить что это некие страшные демоны, можно даже сказать, мифические. А если Они ... на ум приходит что-то непонятное настолько, что это легче всего прозвать Оно, ну а в множественном лице - Они. Нужно будет в книге о них почитать. Конечно, я бы мог спросить у учителя, но не хочу. Я устал от общения. Кстати, а где он? Нет? Ну и ладно, сам постою",- рассудил Крозиус.
Тэйн несколько раз оглянулся вокруг, чтобы найти учителя, но не нашел его. Крозиус пожал плечами и возобновил разминку с мечем, пока не начался сумбур. Внезапно передние ряды зашумели и Крозиус услышал невнятный голос из ближайшего радио. Что именно говорил голос, Крозиус не разобрал. Да ему было не особенно интересно. Все равно рано, или поздно, придут Они, и тогда уже будет не до этого.
-"А вдруг это известие о том, что вот-вот подойдет армия Они?"- осенило Тэйна.
Но фразы проходящих мимо учеников академии опровергли догадку беловолосого юноши. Из их слов он понял, что случилось что-то непонятное. О том, что некая организация Shell что-то увезла и что нужно идти в Академию, срочно. Тэйн тяжко вздохнул и опустил плечи, хотя лицо осталось при этом абсолютно флегматичным.
-"Ну вот прикол! Не будет битвы, а вместо этого непонятный сыр-бор. А вот в Академии думаю тоже будет неразбериха. Что делать? Если вернусь - найдут, поймают и начнут задавать вопросы или таскать по советам. Зачем мне это нужно? Нужна альтернатива ... "
Тэйн несколько секунд простоял раздумывая под дождем, пока не решился отправиться в город. Посмотрев на меч, Крозиус пришел к выводу, что ему слишком лень идти обратно в арсенал и отдавать катану. Если бы не вся эта неразбериха, он бы вернул ее, но не сейчас. Дождь лил слишком сильно, и беловолосый ученик Академии слился с основным потоком людей, шлепая относительно чистыми туфлями по грязи.
Мокрый до нитки Тэйн, в белой рубашке, которая успела прилипнуть к телу, проходил мимо лагеря С, в котором собралось немало народу из Shell, ну или как минимум так подумал ученик. Немногие пошли дальше, по Северной магистрали, к городу Инукама. Тэйн был среди тех немногих, кто пошел туда. Однако он все еще не знал, что будет делать в городе ...
---> Кафе "Elegant Cat".

0


Вы здесь » Akuma Project. » Квестовый архив » Экстренные новости! F


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно