Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Архив анкет. » Хитрая лисичка


Хитрая лисичка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия, прозвища:
В прошлом: Фрея.
В настоящем: Айрисфиль

2) Возраст: очень много
3) Должность: пока без должности
4) Другая информация: Вырвавшись из плена, девушка решила начать жизнь с чистого листа. Для этого она сменила свое прежнее имя на новое. Возможно, это не осознанная попытка убежать от прошлого, но это вовсе не значит, что Фрея стала на путь истинный и теперь желает всем добра.  Отнюдь, она еще больше желает погрузить этот мир в агонию боли и страдания, потушить это яркое солнце, что так назойливо светит в небе. Показать людям прекрасный мир тьмы, где хозяйкой будет лишь она одна.
5) Пробный пост:
Темно…
Холодно…
Противно...

В комнате царила ничем не нарушаемая тишина, словно бы здесь не было ни одного живого существа. Там, за пределами этой комнаты, солнышко во всю ласкало землю и ее жителей своими теплыми лучами, здесь же царила кромешная тьма, словно на дворе ночь. С улицы слышался радостный смех детей и слегка ворчливый тон матери, что ни как не могла усмирить проказников.  Подобие человека слегка шевельнулось в углу, девушка, что без движения просидела там около трех часов, наконец подала признаки жизни.  Но взгляд этой особы был совершенно пуст, словно из нее выкачали всю жизнь, оставив лишь бренную оболочку. Да и в груди у нее ощущалась абсолютная пустота, будто в груди образовалась дыра. Ее почитают как богиню, но при этом держат взаперти как подневольную птицу в клетке. Эти стены сжимают ее в своих тисках, не убежать и не спрятаться. Все что ей остается это молча терпеть и ждать когда она сдохнет в той чертовой клетке.
Ненавижу! Всех вас я ненавижу!
В ней видят лишь благополучие целой деревни, но никто не видит в ней маленькую одинокую девочку, которой плохо от одиночества и всеобщего восхваления. Она уже не раз проклинала свою силу. Не будь этих проклятых способностей, не будь этих чертовых хвостов, она бы жила обычной жизнью, ей бы не запрещали общаться и играть с другими детьми  ее возраста.  Безумный крик, переходящий в отчаянный вой сорвался с бледных губ девушки. Но в доме не было никого кто мог бы услышать ее голос, никого кто мог бы поддержать ее в трудный час.  В ее душе поселилась зависть и ненависть к людям, к их свободе и праву выбора собственного жизненного пути.  Все тело девочки дрожало, словно от холода, ее маленькая бледная ручка тянулась к двери, а во взгляде была мольба. 
Не бросайте меня, я не хочу быть одна! Кто-нибудь помогите мне выбраться из этой клетки. – По щекам Фреи потекли слезы наполненные горечью.
Маленькое тельце свернулось комочком на полу, словно находясь в утробе матери, где тихо спокойно и никто не посмеет потревожить дитя.  Но от реальности не убежишь, она острыми когтями впивается в свою жертву не желая даровать ей забытье. Словно в насмешку  она лишь еще больше усугубляет страданья маленького ребенка.  Слегка скрипнула дверь и в комнату кто-то вошел. Фрея с трудом нашла в себе силы приподняться с пола, чтобы взглянуть, кто пришел навестить ее, им оказался один из шаманов деревни.
- Дитя, собирайся сейчас люди будут восхвалять тебя. – Мужчина словно не замечал страданий бедного ребенка, а возможно просто делала вид что не замечает этого. Ведь перед ним должна быть их богиня, а не маленькая зареванная девчонка.
- Я не хочу! – едва слышно проговорила девчушка. – Поиграй со мной!  Пусти меня поиграть с другими детьми, я хочу свободы, я задыхаюсь находясь в этих четырех стенах. – Ручки Фреи вцепились в одеяние шамана, ее темные глаза умоляюще смотрели на мужчину.
- Что за глупости ты говоришь?! Пойми же дитя, ты отличаешься от них, у тебя особая миссия, ты даруешь нашей деревне процветание, взамен же ты живешь в роскоши и достатке. Ты не того положения, чтобы возиться с какими-то простыми детишками, которые не стоят тебя. – Шаман бесцеремонно отцепил руку ребенка от себя. Шаман не заметил как побледнело и без того бледное лицо Фреи. Взгляд ребенка потух, а рука безжизненно упала. Что-то внутри щелкнуло. Теперь она сломанная игрушка, которую уже нельзя починить, свою силу она направит вовсе не на благие дела деревни, она уничтожит то, что так люто ненавидит.

Отредактировано Irisviel (2011-11-08 21:14:41)

0

2

Принята, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Akuma Project. » Архив анкет. » Хитрая лисичка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно