Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Здесь, уважаемые гости вы можете задать свои вопросы касательно этого ролевого мира.
Сообщения содержащие: спам, ненормативную лексику, флуд. Будут незамедлительно удаляться.

0

2

Вы меня покорили миром, несмотря на то, что из- за "много букаф" запутался и теперь у меня вопрос: вы принимете кейбледов? Я хочу попробовать написать анкету на рыцаря.

0

3

Да, они принимаются. Однако стоит учитывать, что игра за рыцаря ордена налагает некоторую специфику.

0

4

Доброй ночи. Хороший проект, в сотый раз в этом убеждаюсь.
Решил создать персонажа, да вот только определиться никак не могу. Кто лучше впишется во вселенную, у кого будет больше шансов на место в сюжете:
Члена Ордена Кейблейда, посланного в Академию в качестве учителя или же высший Акума, не присоединившийся к Ультименции, но разделяющий ее точку зрения относительно людей и всемирного господства. Может быть администрация поможет с выбором.

0

5

Victor Livingston
\сильно призадумалась\ место в сюжете, мы всяко разно вам обеспечим, хоть какую роль выберете. Но посоветовать что-то конкретное очень сложно. Я думаю, что высший разделяющий точку зрения Ули, будет немного интересней. И то, тут уже вам решать, что лично вам будет интересно отыгрывать.

0

6

Lisel' написал(а):

Я думаю, что высший разделяющий точку зрения Ули, будет немного интересней.

Последние две минуты тоже к этому склоняюсь. Да будет так.
Ждите.

0

7

Victor Livingston
Ждем)

0

8

Victor Livingston

Я поддерживаю Лисэль. Насчет места в событиях игры, Вы не переживайте, будет в обоих вариантах довольно интересным, думаю. Но да, роль высшего, который разделяет взгляды Ультимеции, тут есть хорошая почва для интересной игры. Но, как бы то ни было, будем рады любому Вашему выбору)

0

9

В процессе написания анкеты появились вопросы:
1) Ультименция обитает в Нексусе или в каком-то отдельном пространстве?
2) Если персонаж Высший демон - он рожден в числе тех тринадцати воинов, призванных остановить Хейля?
3) Ультименция как-то связана с АрхКонсульством?

0

10

Victor Livingston написал(а):

1) Ультименция обитает в Нексусе или в каком-то отдельном пространстве?

Отдельном.

Victor Livingston написал(а):

2) Если персонаж Высший демон - он рожден в числе тех тринадцати воинов, призванных остановить Хейля?

Да, и был заточен долгое время со остальными высшими.

Victor Livingston написал(а):

3) Ультименция как-то связана с АрхКонсульством?

Нет, АрхКонсульство - все те высшие, которые были заточены Ультимецией и Императором. Они же - правители Нексуса и своих личных измерений.

0

11

Seta написал(а):

Нет, АрхКонсульство - все те высшие, которые были заточены Ультимецией и Императором. Они же - правители Нексуса и своих личных измерений.

Но это не мешает некоторым из них поддерживать Императрицу? Между ей и ними вообще существуют какие-нибудь политические связи?

0

12

Victor Livingston написал(а):

Но это не мешает некоторым из них поддерживать Императрицу? Между ей и ними вообще существуют какие-нибудь политические связи?

Только если неофициальные, все же сомневаюсь, что остальные члены АрхКонсульства будут поддерживать того, кто их предал так вероломно. Поэтому подобная поддержка может быть именно скрытой от остальных членов консульства.

0

13

Seta написал(а):

Поэтому подобная поддержка может быть именно скрытой от остальных членов консульства.

Мне как раз и нужен был подобный ответ. Благодарю.

0

14

Victor Livingston написал(а):

Мне как раз и нужен был подобный ответ. Благодарю.

Если будут еще вопросы, обращайтесь)

0

15

Реально ли играть за персонажа киборга\робота\некое механическое оружие против демонов. И если да, то в какую организацию лучше записаться?

0

16

Не совсем киборг-оружием, но можно играть пилотом антимагического доспеха. Такие есть в организации shell стиль боя которой в общем выстроен на антимагии.

0

17

Адам Дженсен написал(а):

Реально ли играть за персонажа киборга\робота\некое механическое оружие против демонов. И если да, то в какую организацию лучше записаться?

В общем-то уже ответили частично на этот вопрос, но я могу добавить, что, если есть очень большое желание, можно, думаю, быть прототипом подобного механизма. Что-то вроде бывшего оперативника Shell, который после смертельной раны был "встроен" в МД о0 *намудрил чего-то 0о*

0

18

Что-то вроде бывшего оперативника Shell, который после смертельной раны был "встроен" в МД

вот вот, я именно это и хотел. Спасибо большое

0

19

На самом деле ничего мудреного - подобный принцип аналогичен строению дредноутов из WH 40k
Правда там они настоящие произведения искусства техномагии =)

0

20

подобный принцип аналогичен строению дредноутов из WH 40k
Правда там они настоящие произведения искусства техномагии =)

Ну в вахе то сороковое тысячелетие а у вас даже трете не наступило. Да и магия повсюду. Так что в вопросах технологии надо быть осторожнее, поэтому и спросил

0

21

Здравствуйте.
У меня тут пару вопросов появилось, касательно персонажа, так как игра очень заинтересовала:

1) Может ли Сакрэ из северного племяни Фэлгон заробатывать на жизнь охотой на демонов и вообще быть таким себе "Охотником за головами", наёмником, приследующим личные цели?

2) Может ли Сакрэ использовать руны, немного магии?

3) Можно ли прописать как руну или магию два параметра:
Возможность пользоваться рунами дабы менять облик: Три облика - звериный, человеческий и на половину звериный
Вторая - чтобы вовремя перевоплощения одеяния как бы вростали в тело, а при обратном оказывались на теле как одежда?

0

22

Максимилиан Хеллсинг написал(а):

1) Может ли Сакрэ из северного племяни Фэлгон заробатывать на жизнь охотой на демонов и вообще быть таким себе "Охотником за головами", наёмником, приследующим личные цели?

Да, может. 

Максимилиан Хеллсинг написал(а):

2) Может ли Сакрэ использовать руны, немного магии?

Сакрэ может использовать магию в любом количестве. А есть ли у него к этому потенциал и в какой степени, решается уже вами.

Максимилиан Хеллсинг написал(а):

Возможность пользоваться рунами дабы менять облик: Три облика - звериный, человеческий и на половину звериныйВторая - чтобы вовремя перевоплощения одеяния как бы вростали в тело, а при обратном оказывались на теле как одежда?

В данном случаи, я думаю руны в подобном деле не помогут. Если только у вашего персонажа будут способности к магии, то вы можете сделать, что это врожденные способности. Но подобные способности я разрешу лишь при хорошем качестве анкеты.

0

23

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль Сакуи из 1 акции. И у меня тоже появляются вопросы:
1) Оружие "пожиратель" персонажи носят с собой, или же при необходимости он появляется в их руках?

2) Известно что разница брата и сестры в их возрасте 5 лет... Но, почему то в академии Сакуя появляется в 9 лет в то время как её брат в 16 ( тут уже семь лет). А ещё там написано что он младший брат. Это либо я лопух и все не правильно поняла либо у вас недочеты.

0

24

Приветствую. Хорошо, роль придержим.

Сакуя написал(а):

1) Оружие "пожиратель" персонажи носят с собой, или же при необходимости он появляется в их руках?

Носят с собой. Но так как ваши персонажи были магами, насчет этого вопроса я еще уточню у глав. админа.

Сакуя написал(а):

Это либо я лопух и все не правильно поняла либо у вас недочеты.

Просим прощения. Недочеты сейчас исправлю.

0

25

Сакуя написал(а):

1) Оружие "пожиратель" персонажи носят с собой, или же при необходимости он появляется в их руках?

Носят с собой во время задания. В обычное время могут ходить без этого оружия + если намечается операция, оружие могут доставить на место отдельно. Призывать оружие не получится, пока такая технология в самой Shell не будет обкатана и применена повсеместно (что уже скоро начнется).

0

26

Так-с... Чувствуя что в скором времени меня одолеет вдохновение. Списка ролей я не нашла, поэтому назрел вопрос. Могу я создать себе приближенного, то есть правую руку командира 3-го отряда?

0

27

Sakuya Fallstream написал(а):

Так-с... Чувствуя что в скором времени меня одолеет вдохновение. Списка ролей я не нашла, поэтому назрел вопрос. Могу я создать себе приближенного, то есть правую руку командира 3-го отряда?

В Акцию №1 можно кидать всех требующихся персонажей)))

0

28

Я конечно не гость, но не знаю, куда мне еще написать по поводу дизайна : D
Он конечно крутой и очень красивый (один мой друг дизайнер тоже оценил) но жутко неудобный по нескольким простым причинам:
- Я сижу с планшетника, поэтому у меня не выскакивают уведомления насчет новых личных сообщений, можно ли что-нибудь сделать, что бы как на остальных форумах рядом с почтой была единичка в скобочках? : D
- Охрененно неудобное место кнопок "Новые сообщения" и "Активные темы". Но я кажется это говорила уже. О пользе этих функций не стоит распространяться, я думаю : D
- И кстати, если даже и каждый раз искать эту злочастную кнопку "Новые сообщения", то там битая ссылка, в которой достаточно убрать последний опостроф <3

Я не специалист в этих ваших кодах, но можно хотя бы это исправить? <3
Прислушайтесь к бедной обывательнице, не надо ради красоты уступать удобству :33

Отредактировано Aisha (2011-09-21 12:24:14)

0

29

Aisha
Хорошо, учтем. Надеюсь дизайнер сможет что-то исправить.

0

30

Я таки совершенно запутался в системе построения классов и умений...

Парадигма
Основная школа магии
Побочные школы магии
Элементы
Мана
Медиумы

По идее все эти характеристики влияют на умения персонажа? О о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно