Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Да. Парадигма - ваше мировоззрение. Основная и побочная школа магии - магии, которомы ваш персонаж владеет. Элементы - к какому элементу относятся эти школы. Мана - для человека это источник магии. Медиумы - предмет, источник магии.

0

32

Если я собираюсь играть за ученика Академии, мне ведь не обязательно быть первокурсником?

0

33

Разумеется не обязательно.

0

34

Хетт написал(а):

Если я собираюсь играть за ученика Академии, мне ведь не обязательно быть первокурсником?

Да, не обязательно. Но класс один на всех, разница лишь в подготовке учеников. Старшие ученики часто помогают в тренировки новеньких. Большой упор именно на срок обучения не делается.

0

35

здравствуйте) а возможно ли поиграть за одного из высших Акум?

0

36

да

0

37

есть ли какие-то особые критерии по которым надо описывать высшего?

0

38

А какой нужно использовать "шаблон анкеты" если я хочу играть за члена Ордена Кейблейда?

0

39

Rush
Кроме качественности анкеты и нерасхождением с историей мира?
Denmi Hoshew
"общий"

0

40

да

0

41

Rush
никаких

0

42

sufferot написал(а):

Denmi Hoshew
"общий"

То есть - "Для мирных жителей и фрилансеров"?

Потом как человек с силой Кейблейда у меня есть возможность обладать магией? Или в моей распоряжении только Кейблейда?

Отредактировано Denmi Hoshew (2011-09-25 17:18:27)

0

43

Denmi Hoshew
Ответы соответственно: Да, Да, нет

0

44

И последние. Играя за "Воин Кейблейда" меня будет кото-нибуть наставлять, чтобы я мог продвинутся до "Рыцарь Кейблейда". Это я кто му, что если еще кто за Орден?
И где локаия ордена, если несложно.)

Отредактировано Denmi Hoshew (2011-09-25 18:50:05)

0

45

Denmi Hoshew
Воинов ордена из игроков больше нету. Орден скрывается ото всех, потоу собственной постоянной базы не имеет.

0

46

sufferot Спасибо, по мойму я все понял. )

0

47

Denmi Hoshew написал(а):

И последние. Играя за "Воин Кейблейда" меня будет кото-нибуть наставлять, чтобы я мог продвинутся до "Рыцарь Кейблейда". Это я кто му, что если еще кто за Орден?И где локаия ордена, если несложно.)

Сафф ошибся в паре моментов, если честно о0 Из других игроков Ордена есть я, в должности Рыцаря, поэтому наставничество могут поручить как раз мне (ибо больше некому), а самого Ордена пока как локации нет, но сама база есть, но она в другом измерении.

0

48

Еще вопрос: если я захочу создать персонажа - сотруднико академии, кем именно из сотрудников он может быть?

0

49

Хетт написал(а):

Еще вопрос: если я захочу создать персонажа - сотруднико академии, кем именно из сотрудников он может быть?

Обслуживающий персонал самой Академии ака библиотекарь, отвечающий за инвентарь (включая магический), секретарь, врач и т.д. вплоть до заместителя ректора (правда его потом каноном сделаем 0о Он немного странный и не от мира сего просто) ).
Или же можно быть сотрудником Tri-C - Фракции второй пост там. Они также считаются сотрудниками Академии. Может Вас заинтересует кто-нибудь из акции из Tri-C, двоих вчера я добавил в 3 акцию как раз)

0

50

Спец-службы и отряды - это не мое. у меня персонаж будет легкохарактерный. Мне простые квесты больше по душе. Нельзя ли быть... даже не знаю, посланником Академии, чтоли. Оо Кем-то, кто мог бы выполнять какие-либо особые поручения и т.д.

0

51

Хетт. написал(а):

Спец-службы и отряды - это не мое. у меня персонаж будет легкохарактерный. Мне простые квесты больше по душе. Нельзя ли быть... даже не знаю, посланником Академии, чтоли. Оо Кем-то, кто мог бы выполнять какие-либо особые поручения и т.д.

Может будете помощником Ректора аля работа с бумагами, официальные встречи и все в таком духе? Ака отдельная должность, помимо зама. Главный секретарь, скорее о0

0

52

ОоОо Я совсем не то имел ввиду. Ладно, разберусь.)

0

53

У меня вопрос. Магия тьмы относиться к какому виду маны? Это не поднятие мертвячины и прочей ереси. А манипуляция тьмой и "установления связи" с миром духов умерших, собственно откуда мана и течет. Или само явление такой маны являться абсурдной для этой ФРПГ?

0

54

Это скорее к душам и шаманизму.
Тьма - магия проклятия, ослаблений и прямого нанесения урона темной энергией. Ну и дальше под подобным аккомпанементом.

0

55

Midoraku Basil
Ну, как-то еще думалось примерно в этом направлении (кроме шаманизма). Но по логике это тоже можно отнести к магии. Я как-то хочу сделать боевого мага, который бы использовал именно эту магию (но в основном ее атакующие свойства и возможно защитные) в комбинации с мечем. Но все-таки нужно бы узнать перед созданием анкеты, что мне скажут по этому поводу.
Да и в связи с этим еще хочу спросить, чтобы не писать зря страницы биографии. Можно ли иметь эту силу магии при вступлении в Академию, (как ману) но как такой пользоваться не смогу?

Отредактировано StrangeDemon (2011-09-27 23:47:32)

0

56

Как бы Академи и создана для обучения профессиональному владению своей маны. Туд чаще всего и идут люди, которые уже имеют или хотябы дар, или дар и ману. С другой стороны "пользоваться не смогу" тоже не совсем вариант - хоть какие то позыва контроля и управления маной должны быть, иначе собственно зачем идти в академию? Конечно простые люди там тоже работают но уже как персонал, медики и  ученые.

0

57

Уже все ответили, правильно и верно, просто добавлю от себя)

StrangeDemon написал(а):

Ну, как-то еще думалось примерно в этом направлении (кроме шаманизма). Но по логике это тоже можно отнести к магии. Я как-то хочу сделать боевого мага, который бы использовал именно эту магию (но в основном ее атакующие свойства и возможно защитные) в комбинации с мечем. Но все-таки нужно бы узнать перед созданием анкеты, что мне скажут по этому поводу.

Это вполне возможно и, более того, вполне обыденно и привычно) Можно сделать меч просто медиумом, они проводят магию человека и направляют так, как ему это нужно. А можно прописать у себя на начало игры наличие W-Mana, которая будет превращаться в меч, тогда она будет и источником силы, и её проводником. Ну и другие варианты тоже приветствуются, у нас в этом плане полная свобода творчества)

StrangeDemon написал(а):

Да и в связи с этим еще хочу спросить, чтобы не писать зря страницы биографии. Можно ли иметь эту силу магии при вступлении в Академию, (как ману) но как такой пользоваться не смогу?

В Академию, как уже сказали до меня, принимают как раз людей с магическим даром и учат им пользоваться и контролировать. Так что это вполне возможно)

0

58

Спасибо за то что прояснили мне эти моменты. Теперь могу со спокойной душой писать биографию.

0

59

Это снова я. Третий день уже по-тихоньку сканирую теоретическую часть)))

Такой вопрос: если сделать сотрудника Триц из подразделения White Cross, обязан ли он всегда находиться в пределах Инукамы? Я это к тому, что если подразделение занимается разработками и проч. научной деятельностью, его сотрудник по идее может и отлучаться из города, получать нужные сведения, искать материалы и т.д. Такое возможно?

0

60

Хетт, да, возможно, но игровые локации других городов буду создаваться лишь на время квестов. Основные события все равно связаны с Инукамой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно