Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Он может быть сотрудником Tri-C или Учителем в Академии, ведь триц - это военное подразделение Академии, и там можно состоять в определенной должности. Или быть кем-то из персонала Академии. Ученик старше других учеников - сами понимаете, странно выглядит) А так - все остальное вполне возможно)

0

92

А скажем если податься в Tri-C но быть уже больше как тяжолой артилерией те мол на мелочь не посылают а если он на мелоч ь и идёт то чисто размять косточки.  Ну это если очень грубо говорить + как вы отнеситесь к учителю который в теле ну человека лет 18-20?   

И контрольный вопрос
Подразумевается ли вашей теории миров о том что может существовать другой мир параллельный мир не связанный не с вашим не с миром Демонов? Просто есть задумка как красиво расписать перса мол при эксперименте в его реальности его случайно выкинуло в ваш мир и получилось так что это билет в один конец и вот он уже лет 70 живет в вашем мире  и считает его своим новым домом поскольку понимает что в свой мир он уже не вернется

пс молодость тело красиво обосную не переживайте.

0

93

Все вполне возможно. Разве что параллельный мир не совсем подойдет. Но у нас есть множество измерений, существующий отдельно. Можете быть жителем отдельного, изолированного мира, где все шло своим чередом, а потом Вас выкинуло в Айверию. Именно параллельный, как аналог текущего - не существует, разве что подпространства, но это не совсем то 0о

Учитель лет 20...у нас кого только нет, так что вполне может быть, будет особенностью такой интересной, думаю)

0

94

Ну как бы параллельное измерения  получается по вашей логики но я рад что вы поняли мою логику))

На это мало кто способен хд 

И последний вопрос перед ночной регистрацией: Внешность Лелуша свободна?

0

95

ХХХ написал(а):

Внешность Лелуша свободна?

Да

0

96

Отлично тогда сегодня ночью-завтра утром зарегаюсь и буду писать анку ))

0

97

У меня не так много времени поэтому пишу сюда. Меня долго не было и ещё долго не будет. Комп смертельно болен.((( Извините, я не знаю когда вернусь. Очень соскучилась.

0

98

Ребята прошу меня простить что не выложил анку как обещал. У меня накрылась винда поэтому сейчас её отполерую вечером сяду за анку и ночью крайний срок завтра к 13 00 по МСК анка будет. Ещё рас сори

Отредактировано Alucard Alheyts (2011-10-25 18:47:53)

0

99

Sakuya Fallstream
Нам вас ждать на возвращение в игру? Дабы не отдавать роль другому игроку?
Alucard Alheyts
Хорошо, будем ждать.

0

100

Все спросить хочу: на создание ролевой игра Kingdom Hearts впечатлила?*интересуетсо*

0

101

... написал(а):

Все спросить хочу: на создание ролевой игра Kingdom Hearts впечатлила?*интересуетсо*

не совсем) Ролевая была перезапущена и в этот момент я был под впечатлением от этой серии и некоторые вещи вплел во вселенную, адаптируя под общий мир. Так что KH, скорее, повлияла лишь на одну из составляющих общего мира)

0

102

Приветствую. Не могли бы вы описать способности Фреи, хотябы в общих чертах, чтобы было от чего отталкиваться. Роль заинтересовала, но начав заполнять анкету поняла, что не особо представляю, как выглядит магия в этом мире. И я так понимаю, в сюжетной линии этого персонажа надо будет делать примерно то же что и Китсуне-сама в NnM?

0

103

Заинтересованная.
Приветствую. К сожалению роль уже заняли. Если вас заинтересовал форум, то можете обратится ко мне в скайп я могу придумать для вас другого персонажа по акции.

0

104

Lisel'
Нет, спасибо. Настроилась поиграть Фрею уже. Процветания форуму.

0

105

Приветствую.
Возник вопрос касательно сакрэ: какая продолжительность жизни?
Сколько школ магии может сочетать персонаж?

Отредактировано Jarlay (2011-11-29 20:24:21)

0

106

Jarlay
Добрый вечер. Продолжительность жизни сакрэ такая же как и у человека. Хотя бывают и исключения. 3 школы магии является максимальным количеством.

0

107

Здравствуйте!
Заинтересовал меня Ваш форум прям не по-детски, поэтому после прочтения инфы возникли след вопросы:
1. Действует ли еще акция на упрощенную анкету?
2. Можно ли сразу пи написании анкеты указать, что связь с Мана уже есть?
3. Может ли Мана быть, к примеру, русалкой? Оо
4. Если ответ на вопрос №2 положительный, то совпадение элемента персонажа и элемента Маны дает более качественное использование магии?
5. Относительно Саммонеров... как выглядит их "Плащ"? Это может быть только предмет одежды или, к примеру, медальон, цепочка на руку и тд?
6. Можно ли придумывать своих первоначальных саммонов? ( по силе они будут такие же как у Вас в теме).
7. Как примерно будет проходить начало игры Саммонера? Все же очень своеобразный класс и если не брать сторонние придатки других магий, а углубиться именно в Самма, то играть в самом начале будет не так легко.
8. Можно ли вообще в начале игры быть Саммонером?

Это те, что я вспомнил..прочту некоторые темы заново и может появятся еще)

0

108

Adam написал(а):

1. Действует ли еще акция на упрощенную анкету?

Упрощенная анкета по второй акции? Да, действует.

Adam написал(а):

2. Можно ли сразу пи написании анкеты указать, что связь с Мана уже есть?

В принципе да, подобное возможно)

Adam написал(а):

3. Может ли Мана быть, к примеру, русалкой? Оо

Может, но таскать её в аквариуме, если что, придется XD

Adam написал(а):

4. Если ответ на вопрос №2 положительный, то совпадение элемента персонажа и элемента Маны дает более качественное использование магии?

Верно. Если элементы совпадают, то управление и использование магии намного лучше. Но по второй акции навыки магии минимальны, придется им обучаться.

Adam написал(а):

5. Относительно Саммонеров... как выглядит их "Плащ"? Это может быть только предмет одежды или, к примеру, медальон, цепочка на руку и тд?

Именно плащ, как одежда. А вид плаща - любой.

Adam написал(а):

6. Можно ли придумывать своих первоначальных саммонов? ( по силе они будут такие же как у Вас в теме).

Разумеется. Если пожелаете, мы их потом можем занести в перечень саммонов. Главное, что они не должны быть по силе, как, например, Багамуты, такие сильные существа с самого начала не даются и за их контракт придется очень сильно бороться.
Но, опять же. Если Вы хотите использовать упрощенную анкету по второй акции, то на начало игры у Вас не может быть развитых магических сил, суть анкеты именно в том, что персонаж еще только начинает постигать путь магии. Саммонов можете придумать и мы поможем их найти и заключить контракты. Или они могут быть уже заключены с плащом, который будет у Вас, но их открытие будет тоже идти по мере игры.

Adam написал(а):

7. Как примерно будет проходить начало игры Саммонера? Все же очень своеобразный класс и если не брать сторонние придатки других магий, а углубиться именно в Самма, то играть в самом начале будет не так легко.

Не сказал бы, что не так легко. У нас не 100% боевой форум, и в стычках, которые будут проходить, можно выкрутиться за счет умелого использования. По сути обучение на саммонера будет проходить также, как и для всех учеников. Так что тут скорее надо учитывать начало как или по полной анкете, тоесть уже более или менее профессионального саммонера, или по упрощенной, обучение и "случайное" появление в нужном месте да не в нужное время.

Adam написал(а):

8. Можно ли вообще в начале игры быть Саммонером?

Да. Но с поправкой на то, по акции или нет. По акции можно быть саммонером, но неопытным или с нераскрытым этим даром.

Adam написал(а):

Это те, что я вспомнил..прочту некоторые темы заново и может появятся еще)

Будут еще вопросы, обязательно ответим на все)

0

109

Seta
Спасибо за ответ, но все же придется писать по полному шаблону).

Seta написал(а):

Именно плащ, как одежда. А вид плаща - любой.

А если это будет как бы оторванный плаща ворот и немного ткани, такой пойдет?

Seta написал(а):

Может, но таскать её в аквариуме, если что, придется XD

Т.е. Мана всегда видна и не является как бы бестелесным духом после того, как соединяется с магом? Есди вдруг у меня будет Мана в виде мухи, то вокруг все время будет летать муха?)

0

110

Adam Broke написал(а):

А если это будет как бы оторванный плаща ворот и немного ткани, такой пойдет?

В принципе да о0 но чем более "целый" плащ, тем он лучше работает о0 порванный плащ - это все же больше поврежденный о0

Adam Broke написал(а):

Т.е. Мана всегда видна и не является как бы бестелесным духом после того, как соединяется с магом? Есди вдруг у меня будет Мана в виде мухи, то вокруг все время будет летать муха?)

Мана может быть телесной или бестелесной. Так что да, она может быть видна всегда)

0

111

Так, мне нужна бестелесная ^^

Ну и последний вопрос про плащ.. а это может быть длинный шарф? ОО просто в плаще.. как батман прям.. а если натянуть трусы поверх штанов, то вообще суперчел

0

112

Adam Broke написал(а):

Ну и последний вопрос про плащ.. а это может быть длинный шарф? ОО просто в плаще.. как батман прям.. а если натянуть трусы поверх штанов, то вообще суперчел

Ну плащ имеется в виду как нечто вроде пальто и все в таком роде о0

0

113

Seta написал(а):

Ну плащ имеется в виду как нечто вроде пальто и все в таком роде о0

Ага.. пальтишко меня устраивает.. И чтобы применить его силу, нужно, естественно, чтобы плащ одет был, верно?

И да, совсем забыл спросить.. можно не рассчитывать на R-Mana тип?

Отредактировано Adam Broke (2011-12-02 20:58:03)

0

114

Adam Broke написал(а):

Ага.. пальтишко меня устраивает.. И чтобы применить его силу, нужно, естественно, чтобы плащ одет был, верно?

Да, верно) "Надевать" можно как угодно, хоть даже пусть будет призываться)

Adam Broke написал(а):

И да, совсем забыл спросить.. можно не рассчитывать на R-Mana тип?

Можно, если анкета будет соответствующего уровня)

0

115

Ну и еще один вопроса, чтобы, как говорится, полную инфу получить...
Если я беру элемент Сталь, то, исходя из представленного в соответствующей теме описания, я смогу изображать из себя Магнето? Ну т.е. смогу непосредственно влиять на металлические предметы, "плавить" их и делать из меча, к примеру, щит?

0

116

Adam Broke написал(а):

Ну и еще один вопроса, чтобы, как говорится, полную инфу получить...
Если я беру элемент Сталь, то, исходя из представленного в соответствующей теме описания, я смогу изображать из себя Магнето? Ну т.е. смогу непосредственно влиять на металлические предметы, "плавить" их и делать из меча, к примеру, щит?

Не совсем плавить, в буквальном понимании слова о0 скорее это просто влияние на структуру материала и изменение формы, но расплавить именно в прямом смысле не получится)

0

117

Seta
Ну Магнето тоже ведь не плавил.. он воздействовал на молекулы)

Все понял, спасибо. Теперь полная информация для анкеты ^^

0

118

Здравствуйте. Очень интересный проект, необычный, хорошо прописан. Поклон создателям. Но вот есть вопросик

А магией могут пользоваться только те, кто учился в Академии? Или человек может и сам обучиться каким-то азам, найти контракт. Я понимаю, что уровень такого самообучения невысокий, но интересно возможен ли он вообще, конкретно у людей?

И еще просьба - можно пока занять персонаж Лира Джорей из акции "Требуемые персонажи"

0

119

Ghost написал(а):

А магией могут пользоваться только те, кто учился в Академии? Или человек может и сам обучиться каким-то азам, найти контракт. Я понимаю, что уровень такого самообучения невысокий, но интересно возможен ли он вообще, конкретно у людей?

Не обязательно. В Академии просто собрались те, кто способен обучить магии. Но это вполне могут сделать и вольные маги, таких полно, и они не обязательно были когда-то учениками Академии. Так что можно иметь подобные навыки и не обучаясь в Академии непосредственно.

Ghost написал(а):

И еще просьба - можно пока занять персонаж Лира Джорей из акции "Требуемые персонажи"

Да, роль будет придержана для Вас.

0

120

Ну и еще...

То есть вольные маги могут помочь заключить контракт?
И а занята ли внешность Кусанаджи Мотоко из Призрака в доспехах?

Я так понимаю мне нужно снова зарегистрироваться по имени перса?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно