Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Ghost написал(а):

И а занята ли внешность Кусанаджи Мотоко из Призрака в доспехах?

Свободна

Ghost написал(а):

Я так понимаю мне нужно снова зарегистрироваться по имени перса?

Нет. не нужно. Сейчас изменю ваш ник.

0

122

Лира Джорей написал(а):

То есть вольные маги могут помочь заключить контракт?

Да, но это можно сделать и без них о0 Мана может и сама объяснить, как заключить контракт)

0

123

В общем не нашел темы отсутствия...
Звеняюсь за то что пропал, готовлюсь к экзамену. Завтра сдаю и включаюсь в игру =)

0

124

Здравствуйте. Очень интересная задумка. Меня захватило буквально сразу. Я уже ознакомилась со всей

0

125

Прошу прощения) Случайно)
Вообщем, без ложной скромности скажу, что многое не поняла) Но я считаю, что это не страшно, и по ходу игры вполне можно донакопить необходимый опыт. К вам я пришла не одна, скажем так. Мы искали ролевую вместе с подругой, и нам очень понравилась идея об учениках академии, заключающих контракт с особым видом Акума. И, чтобы не напортачить с анкетой, хотелось бы знать.
-Откуда собственно у учеников возможность заключить подобный контракт. Ведь до поступления в Академию они врятли достаточно сильны, чтобы самостоятельно найти и заключить контракт с Маной.
-И еще. Если этот вид Акума живет среди людей. То где конкретней? Недалеко от источника своего элемента?
-И вопрос для подруги. Она не совсем разобралась в Школах магии. Если ее способности связаны с элементом. Это Элементная школа? Плюс, можно ли взять второстепенной школой лечение?
Как-то так. Еще раз прошу простить) И спасибо за то, что не поленились свое вдохновение воплотить во все вот это)

0

126

Приветствуем Вас, нам очень приятно слышать подобное. Сейчас по порядку постараюсь дать вам ответы на вопросы.

Гостья написал(а):

Вообщем, без ложной скромности скажу, что многое не поняла) Но я считаю, что это не страшно, и по ходу игры вполне можно донакопить необходимый опыт.

Действительно не страшно, все можно понять постепенно не обязательно с лету. Спешить некуда)

Гостья написал(а):

-Откуда собственно у учеников возможность заключить подобный контракт. Ведь до поступления в Академию они врятли достаточно сильны, чтобы самостоятельно найти и заключить контракт с Маной.

Это может быть случайная встреча в любом месте Инукамы. Так же контракт с Маной вам может кто-то подарить.

Гостья написал(а):

-И еще. Если этот вид Акума живет среди людей. То где конкретней? Недалеко от источника своего элемента?

Живет он в Нексусе, но появиться может и в мире людей, просто по своей прихоти или в поисках достойного хозяина.

Гостья написал(а):

Это Элементная школа?

да)

Гостья написал(а):

Плюс, можно ли взять второстепенной школой лечение?

Лечение это не школа, а элемент. ученики могут владеть от 1 до 3х элементов на начало игры. Так что если хочется, можете взять лечение как еще один элемент.

0

127

Благодарю. Можно еще один небольшой совет. В Академию новенькому ученику лучше явиться уже с Маной? Или же обыграть так, что контракт будет заключен во время занятий в Академии.
Еще кое-что хочу уточнить насчет контракта. Где контракт, там и плата. Как я поняла, ее назначает Акума. Ограничения тут есть? Или могу дать волю фантазии?)
Так же, с помощью чего маг призывает Ману? Заклинание? Его тоже придумывает сам Акума?
Не пугайтесь, что так много вопросов) Думаю, с моей стороны последние)

0

128

Гостья написал(а):

Или же обыграть так, что контракт будет заключен во время занятий в Академии.

Думаю, что этот вариант будет лучше.

Гостья написал(а):

Где контракт, там и плата. Как я поняла, ее назначает Акума. Ограничения тут есть?

Если хотите при заключение договора сделать плату, то, путь свободен. На все воля вашей фантазии, ограничений нет)

0

129

Еще раз спасибо. Будем работать. Вот чего-чего, а фантазии, у нас в избытке)

0

130

Прошу прощения, а куда выставлять свою анкету?) или чтоб увидеть темы с анкетами ,надо зарегистрироваться на сайте?) *тапками прошу не кидаться*

0

131

http://akumaproject.rolbb.ru/viewforum.php?id=7 анкеты скидывать сюда. А если нужны анкеты принятых участников, то да, они только с регистрации становятся видны)

0

132

Не могли бы вы объяснить что такое Парадигма? а то в анкете сей пункт есть, а информации об этом я не нашел...

0

133

Sadzi

Парадигма - отражение жизненного пути каждого человека. По сути это картина, сотканная из различных нитей судьбы. Парадигма просто показывает, какой человек избрал путь в жизни, его принципы и мораль. Также она показывает и то, какими методами он добивается целей, отражает силу человека и склонность к определенному виду магии. По Парадигме шаманы могут узнать судьбу человека.
Также Парадигма включает в себя Нити, это особые свойства и способности, получаемые от различных предметов и прочего. Если говорить совсем приближенно - Парадигма - класс вашего персонажа. Но так как у каждого живого существа своя жизнь, уникальная, то и класс персонажа уникален и отражает характер и убеждения конкретного человека.
Здесь можно чуть подробнее об этом почитать. Надеюсь, что смог ответить на Ваш вопрос, если будет еще что-то, обращайтесь, буду рад помочь)

0

134

Seta
да, спасибо )

0

135

Добрый вечер. Возможно ли придержать на 2-3 дня роль Коконоэ Алро из акции №4?

0

136

Ran написал(а):

Добрый вечер. Возможно ли придержать на 2-3 дня роль Коконоэ Алро из акции №4?

Да, конечно!)

0

137

Ю

0

138

да?

0

139

Извиняюсь, я там чутка зафейлил)
Юууу! Мне не вспомнить свой пароооль Т__Т
Скинь мне в аську то, на что изменишь? Т__Т
                                     С любовь, Крош.

0

140

Отправила, иди проверяй асю.
P.S а сразу в асю не судьба было писать? Оо

0

141

неа. я за другом компом. у меня на одном компе ася, а на другом скайп :3333

0

142

Доброго времени суток. Во время создания персонажа возникло несколько вопросов:
1. Сколько времени занимает перерождение в Бессердечного?
2. Как перерождение влияет на тело и психику человека?
3. Какие способности получает Бессердечный и проявляют ли они себя во время процесса перерождения?
4. Может ли носитель убить Ману с которой заключил контракт? Если да, то как это повлияет на него?

0

143

Грешник написал(а):

1. Сколько времени занимает перерождение в Бессердечного?

День, два, может и три.

Грешник написал(а):

2. Как перерождение влияет на тело и психику человека?

Тело кардинально меняется и становится мало походим на прежнего человека. Касательно психики, то тут все просто, человек утрачивает свое собственное "я". В его разуме остается лишь жажда убийства. Вообще у нас на форуме не предусмотрены Бессердечные которые будут вестись от лица игрока, а не нпс.

Грешник написал(а):

3. Какие способности получает Бессердечный и проявляют ли они себя во время процесса перерождения?

Особых способностей у него нет. Все сводится к поглощению жертвы.

Грешник написал(а):

4. Может ли носитель убить Ману с которой заключил контракт? Если да, то как это повлияет на него?

Такой вариант ранее не рассматривался, но раз у вас такая идея, то сценарий будет примерно таким:
Смотря какого уровня силы маны вы убьете. Если слишком сильную, то можете и проклятье схлопотать. Если из ряда обычных, то просто потеряете возможность заключать контракты с другими манами.

Простите, что так долго отвечали.

0

144

Превращение в Несведущего происходит по тому же принципу?

День, два, может и три.

Возможно ли увеличение этого времени, например, если человек достаточно силён, что бы сопротивляться тьме Хейля? Просто хотелось бы отыграть персонажа, который уже обречён, но пытается сохранить свою человечность.

Все сводится к поглощению жертвы.

Души или тела?

Если слишком сильную, то можете и проклятье схлопотать.

Какого рода проклятие это может быть?

0

145

Грешник написал(а):

Превращение в Несведущего происходит по тому же принципу?

Да

Грешник написал(а):

Возможно ли увеличение этого времени, например, если человек достаточно силён, что бы сопротивляться тьме Хейля? Просто хотелось бы отыграть персонажа, который уже обречён, но пытается сохранить свою человечность.

Да, вполне. Но не думаю, что этот срок можно затянуть больше чем на месяц.

Грешник написал(а):

Души или тела?

Души

Грешник написал(а):

Какого рода проклятие это может быть?

Проклятие души. Разложение за живо, вроде как и жив, но при том полноценной жизни нет.

0

146

Да, вполне. Но не думаю, что этот срок можно затянуть больше чем на месяц.

Меня это устраивает, но всё же попытаюсь отвоевать у Вас ещё один или два месяца для своего персонажа)) Возможны ли другие способы отсрочить перерождение? Воздействие какого-либо артефакта или медиума, влияние кейблейда, магическая печать или другой магический ограничитель, сделка с банком Макуро?
И какое на ролевой соотношение реального и игрового времени?

Разложение за живо, вроде как и жив, но при том полноценной жизни нет.

Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду. Разложение тела?

0

147

Хорошо, можете еще немного потянуть время с перерождением в бессердечного. Лучшим вариантом является сделка с банком Макуро. Если решитесь на сие то лучше заранее обговорить цену за это с нами.

Я говорила не про разложение тела, а души. Тьма которая находиться в вас и подпитывается проклятьем будет сводить вас с ума. Магическая сила  персонажа будет не стабильна, есть вероятность того, что сила ваша обернется против вас. Ну а после смерти душа будет страдать в сером море лИМБа)

0

148

Lisel' написал(а):

Ну а после смерти душа будет страдать в сером море лИМБа)

Откуда её вытащат и игра продолжится. Считайте, что для вас уже есть линейка квестов, вам осталось только зарегистрироваться и написать анкету)

Lisel'
Извини за вмешательство.

Отредактировано Baphomet (2012-02-28 15:57:18)

0

149

Lisel'
Благодарю за ответы. Не могла бы администрация связаться со мной дабы обсудить вариант с банком Макуро?

Откуда её вытащат и игра продолжится. Считайте, что для вас уже есть линейка квестов, вам осталось только зарегистрироваться и написать анкету)

Заманчивое предложение. Я подумаю))

0

150

Пусть я и не гость, но вопрос все же есть =)
будет ли отпись ГМа в квесте с Маэллой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Akuma Project. » Гостевая. » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно