Akuma Project.

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akuma Project. » Архив анкет. » Adam's new age - Garmr Project.


Adam's new age - Garmr Project.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные.

1)Глава первая: Пролог Адам Дженсен, родился в десятого ноября две тысячи первого года – умер, четвертого июля две тысячи тридцатого, покойся с миром, добрый друг и верный товарищ. В сумраке эта надпись была едва различима, но благодаря возможностям костюма я прекрасно видел её. Смотреть на свою могилу то еще удовольствие, двойственное ощущение. Я смотрел на свою могилу и не знал, что и думать, все изменилось. Тот Адам Дженсен умер, его тело было слишком слабым и не вынесло тяжелого бремени организации. Теперь я нечто иное, меня защищает и оберегает мой новый доспех, ставший продолжением моего тела. Моя новая сила компенсирует все недостатки, неважно, что я потерял и как изменился. Теперь у меня есть цель, теперь я могу выполнять свою миссию с максимальной эффективностью, и демоны не смогут мне помешать.
- Ну как ощущения?
- Спасибо командир, теперь я вроде в порядке.
- Ну что же, тогда по машинам, нас ждут.
- Уже иду!

2)Глава вторая: Начало - Кто я?
- Адам Дженсен
- А ты кто? Тоже Адам Дженсен?
- Да это так, я тот, кого раньше знали как Адам Дженсен
- Но как ты можешь быть мной? Ведь я это я!
- Просто потому, что другие зовут меня Адам Дженсен
- У тебя поддельная душа и механическое тело, хочешь знать почему?
- Я не подделка и не фальшивка, я тот, кто я есть, мое тело не выдержало ужасов магии, но я все еще воин организации, и я обязан очистить свой мир от врагов, что бы больше не повторилось того, что случилось со мной!
- Нет, ты всего лишь оболочка с поддельными воспоминаниями и разумом, созданная человеком по имени Окабе Ринтаро. Ты всего лишь нечто, притворяющееся настоящим человеком. Вот, прислушайся к себе. Чувствуешь эту неуловимую, почти неразличимую сущность, скрытую в твоих самых мрачных снах? Именно это и есть настоящий ты.
- Я это я. Я стал собой благодаря связям и отношениям с другими людьми. Меня создало общение с людьми. Они создают меня, я создаю их. Эти отношения и связи определяют черты моей души и моего разума.
Это узы!
- Однако есть ещё кое-кто, обладающий твоим истинным я. Ты о нем не знаешь, ты не хочешь о нем ничего знать и пытаешься скрыть эту сторону своей подлинной сущности.
Из-за страха.
- Потому что может оказаться, что этот страх имеет нечеловеческий облик, что он сожрет тебя, поглотит полностью, и ты исчезнешь. Вот чего ты боишься, исчезнуть в пустоте, раствориться в страхе.
- Твоя личность исчезнет, и ты боишься этого, я знаю, ведь я это ты.

3)Глава третья: Сон Иногда мне сняться необычнее сны, в которых я говорю с другим собой. В этих снах другой я обычно ведет философские беседы со мной, а затем умирает на моих глазах. Я быстро забываю, о чем он говорил, но то, что мне снился я сам, всегда помню отчетливо. Иногда я ловлю себя на мысли, что вокруг меня твориться какая-то чертовщина, что все мне врут, и на самом деле все не так. В такие моменты на меня накатывает тяжелое ощущение безысходности, и я погружаюсь в депрессию. Пусть и ненадолго, я вспоминаю, что когда меня запечатывали в доспех, я видел видения. Словно моя душа вселялась в других людей, словно я был другими людьми, смотрел на себя со стороны и жил другой жизнью. Воспоминания перемешиваются, и я не могу отличить правду от вымысла. Утром я записываю то, что мне сниться, а потом отношу к своему куратору в пятом отряде. Надеюсь, они смогут мне помочь.

4) Глава четвертая: Сны о Внешности Мы встретились взглядами, когда я приканчивал вторую бутылку виски. В бар зашел моложавый женоподобный парень, я уверен, кто-то мог бы назвать его голубым или метросексуалом. Наверное, кто-то и называл, но не здесь и не сейчас. В этом баре хорошо знали и меня и его, и прекрасно понимали, чем могут закончиться подобные шутки. Сняв темные очки, он оглянулся и сразу увидел меня, некоторое время я пытался сфокусироваться на его зеленых глазах, но быстро бросил эту затею. Сфокусироваться на чем то, когда ты пьян, не так уж и легко, даже для такого парня как я. Не оборачиваясь, я уже знал, что он идет сюда. Все же не в первый раз, даже с закрытыми глазами, я бы легко назвал место, где он находится в данный момент. Как изящно огибает столики занятые студентами, расстегивает свою неизменную красную куртку с белой оторочкой на плечах и воротнике, что бы ни потеть зазря. Ему всегда жарко, какая бы погода не стояла на дворе. Я знаю, что в такт его шагам, колышутся его непослушные волосы цвета соломы. Все как всегда, даже смешно.
Он подходит к моему столику, и садиться напротив, привычно закинув ногу на ногу. Все такие же узкие джинсы, все такие же сапоги с высокой шнуровкой, замечаю я про себя. На его черной футболке, однако, появилась эмблема Шелл. Ну, хоть что-то новое, всяко лучше, чем ничего.
- Ну, что опять случилось?
Приятный голос, чистый, не такой грубый, как у меня, все же наш пай мальчик следит за здоровьем, иначе никак.
- Да ничего не случилось, неужели старые друзья не могут встретиться друг с другом хотя бы раз в год.
Я отвечаю ему своим прокуренным хриплым басом, бессовестно вру прямо в лицо. В любом случае у меня есть оправдание, я напился, это все объясняет.
- Мы виделись два месяца назад, с улыбкой отвечает он, и я знаю, что просто так ты бы меня в этот бар не позвал. Тебя опять кинули Тигр?
Он называет меня старым университетским прозвищем, от чего становиться тошно. Мне не везет с девушками, в отличие от него, я просто не могу сойтись с этими существами. Каждый раз, когда мне попадается кто-то в моем вкусе, все заканчивается печальным расставанием, и, как правило, не по моей вине. Такое ощущение, что меня магнитом тянет ко всяким стервам. Раньше он помогал мне советом, теперь не может, слишком занят своей работой.
- Да, ты совершенно прав Кролик, эта шлюха была со мной только ради денег. Так бы и придушил заразу, мой кулак резко опускается на стол. Да эта дрянь спала бы даже с моей собакой, если бы ей за это платили. Я тянусь к следующей бутылке, но Адам останавливает меня.
- Хватит Котетсу, пойдем, проветримся.
Подозвав официантку, он оплачивает мой счет и буквально силой выталкивает из заведения. Несмотря на свою комплекцию, Дженсен достаточно силен, после вступления в ряды организации он стал крепче и выносливее, хотя на вид так и остался тощим и слабым. Я всегда думал, что не уступлю ему в силе, но сейчас меня гложут сомнения. Не уверен, что рискнул потягаться бы с ним в армрестлинге, хотя возможно я просто недооцениваю свои силы, когда я пьян.
Мы идем, молча, наверное, в этом и заключается настоящая дружба, что с близким тебе человеком, можно не только поговорить, но и помолчать. Иногда мне кажется, что в такие моменты мы обмениваемся мыслями, хотя может это мне, просто думается лучше рядом с другом. Кто знает, не так много людей могут считаться моими друзьями, такой уж я человек. Мы подходим к реке, удивительно, но мы преодолели немалое расстояние, а я даже не заметил этого.
- Ну и зачем ты вытащил меня из бара. Там я хотя бы мог напиться и почувствовать себя лучше.
- А на следующий день маялся бы с похмелья, а потом еще получал нагоняи от отца, ты ведь знаешь, он не любит, когда ты бесцельно проводишь время. Можешь считать, что я тебя спас.
- Спас, как же, держи карман шире. Де ты был, когда я кадрил эту цыпочку. С твоим-то чутьем, мог бы сразу сказать, что она за человек, я бы даже пытаться не стал. Я говорю эти слова с горяча, прекрасно понимая, что он не обязан меня сопровождать, все же мы уже не маленькие. Но все же мне обидно и немного завидно, что у него все складывается удачно, и в работе и в личной жизни. Нет, я знаю, что у него нет постоянной подружки, но девки так и липнут к нему.
- Прости, я был занят, обещаю, в следующий раз, когда ты пойдешь на встречу, я буду с тобой. Отвечает он мне на полном серьезе. Даже смешно как то.
Но следующего раза не будет. Через пять минут у Адама зазвонит телефон, его вызовут на базу, так как непосредственное начальство желает видеть его в деле. Я скажу ему, что контора, в которой он работает, настолько слаба, что не может справиться без него, он ответит, что я пьян и ничего не соображаю. Пустячная ссора двух старых друзей. Кто бы знал, чем все обернется. Тогда мы разойдемся недовольные друг другом, а вскоре, я узнаю, что его отряд попал в засаду. Выживших из того отряда не было, совсем…

(Примечания Адама)Нет, конечно выжившие были, но в СМИ этого не сообщили, те кто вышел из того побоища, вряд ли могли называться выжившими. Нас было тридцать семь, а осталось трое. Один умер через месяц после спасения, второй покончил жизнь самоубийством, после того, как ему сказали, что жить он будет только в качестве заточенного в мобильный доспех куска плоти. Остался лишь я. Но вряд ли, кто-то смог опознать во мне того Адама Дженсена, я изменился. Стал совершенно другим. И когда Коконоэ сказала, что проект Гарм будет держаться в секрете, я не спорил. Потому что так надо.

Мне довелось видеть его всего один раз, первый и последний раз в моей жизни я видел эту странную машину. От одного взгляда на него я потерял самообладание, и это стоило мне жизни. То, появляясь, то исчезая, он появлялся среди моих миньонов, раскидывая их в разные стороны, мгновенными движениями рук это существо раздирало их на части, словно магические щиты не были преградой для него. Слишком поздно я осознал, что технология этой корпорации стала действительно опасной, настолько, что была способна противостоять магии. Внезапно появившись рядом, возникнув, словно из темноты поглотившей залы этого залитого кровью здания, он оказался прямо перед моим телохранителем. У меня было несколько секунд, что бы рассмотреть его. Без сомнения это был человек.  Когда то давно, этот мужчина, вероятно, являлся обычным жителем этого мира. А потом… что-то случилось. Видимо в этом были замешаны мы, демоны, иначе с чего бы ему так ненавидеть все связанное с нами. Молниеносным движением, человек, облаченный в доспех, ударил моего слугу, из его левой руки с шипением выдвинулось лезвие, легко пронзив хитиновый покров того, кто защищал меня. Еще одно быстрое, резкое движение механической руки и  человек разделил демона на две половины, пол под уже мертвым чудовищем залило едким ихором. Закованный в броню воин не обратил на это никакого внимания, он уже устремился ко мне. Четкие, отточенные движения, ничего лишнего, словно он всего лишь инструмент. Но я чувствовал, как внутри его души горит ненависть, такая дикая и страшная ненависть, которая бывает лишь у безумных представителей нашего рода. Я отшатнулся, впервые за долгое время такой мастер ужаса как я почувствовал страх. И я побежал. Опасаясь за свою жизнь, я побежал прочь. В темноте опустевшего зала я услышал щелчок, а затем треск автоматического оружия. Словно рой жалящих ос ко мне устремились пули, выпускаемые этим немым убийцей. Некоторым удалось настигнуть меня, ужасная боль пронзила мою плоть в нескольких местах. Но мне удалось скрыться. Мысли о побеге целиком занимали мою сущность, лишь бы уйти, лишь бы избежать встречи с ним. Увы, мне не удалось.
Крупнокалиберная пуля попала мне в ногу, отделив её от остального тела, с криком я рухнул на пол помещения. Демоническая кровь забрызгала кафель, которым был выложен зал, скуля, словно раненый пес  я полз дальше. За моей спиной раздались тяжелые шаги, странно, раньше я их не слышал. Сейчас же, даже не видя противника, я ощущал его неумолимое приближение. С большим трудом мне удалось обернуться. Мой враг вошел в полосу лунного света льющегося сквозь разбитое окно. Видимо он не считал нужным поддерживать маскировку, поэтому я смог хорошо разглядеть его. Тяжелый скафандр полностью покрывал его тело, мощное бронирование, состоящее из крупных фрагментов боевой брони, что я уже видал на МД – рыцарях и гибких пластин черного металла которого я раньше не видел. Пластинки поглощали свет и, будучи подогнанными,  друг к другу были похожи на панцирь древнего существа. Но пластины прикрывали не все тело, для обеспечения большей гибкости, суставы и стыки были закрыты какой-то тканью, ну или по крайней мере чем то похожим на ткань. Несомненно, такая схема обеспечивала приемлемое бронирование и высокий уровень подвижности. По сравнению с неуклюжими громадинами рыцарей, которых я уже не раз видел, мой оппонент порхал словно бабочка. На руках воина были перчатки, очевидно наполненные всевозможными устройствами для убийства, на ногах непропорционально тяжелые сапоги с непонятными мне расширениями, с точки зрения демона, то, что было одето на ноги незнакомца, выглядело смешно и не практично. На бедре я заметил кобуру для пистолета – пулемета, видимо именно из него он стрелял в меня. В полутьме меня больше всего удивил шлем. Когда на нем зажглись огни, стало казаться, что на меня смотрит какое - то насекомое, явно хищное и опасное. Сходство усиливалось из-за того, что кое – где броня была заляпана демонической кровью, все еще дымившейся в тщетной попытке разъесть металл доспеха. Приглядевшись,  заметил, что весь костюм воина, покрыт шероховатостями, которые, несомненно, возникли в результате контактов с ядовитой кровью. Теперь вам понятно, отчего после того, как на шлеме неизвестного мне убийцы появились огни, я испугался еще больше. Внезапно ячейка брони на его груди отъехала вперед и моему взору предстала голограмма. Увы, я так и не смог разобрать, кто именно был представлен на этом размытом изображении. Окутанный страхом я даже всех слов разобрать не смог, лишь четко уловил то, что заставило мою кровь застыть в жилах
- Мне нужны его части, сказало изображение, принеси то, что договаривались. В остальном, можешь делать все что угодно. Мой враг кивнул, принимая условия сделки.
Я понял, что это конец. Но как демон, я не мог принять такой результат событий, моя гордость не позволял мне умереть в страхе. А тем временем, убийца опустился на меня, всадив свое бронированное колено мне в живот. Не удержавшись, я с шумом выдохнул, доспех весил явно больше ста килограмм, от такого удара мои внутренности, должно быть, превратились в кашу. Боль была дикая, но именно она позволила мне собраться, последний удар должен был быть за мной. Собрав всю волю в кулак, я ударил из последних сил, по уязвимому месту, точнее оно казалось мне уязвимым, стык между нагрудной броней и поясом был не защищен пластинами, только тканью. Мой удар настиг цель, прорвав ткань моя рука устремилась было вглубь воина, но не пройдя и пары сантиметров застряла намертво.
- Надо же, хоть ты и  демон, а купился как последний дурак.
Голос моего врага был чудовищно искажен, видимо маску он носил не зря, получить такой голос можно было только в результате физических повреждений гортани. Недаром же, шея моего убийцы была защищена воротником из неизвестного мне материала. В любом случае возмутиться оскорблением я не успел, лезвие из левой руки врага отделило мою голову от тела.
Смерть пришла к нему быстро, тело демона обмякло, рука пытавшаяся нанести последний удар выскользнула и упала на пол, на острых когтях все еще блестели следы смазки. В лунном свете внутренности Адама блестели металлическим отблеском. Желеобразная прослойка уже начала затягивать рану, внутренние датчики выводили на дисплеи шлема информацию о незначительных повреждениях, все шло по плану. До того, как прибывшие службы найдут вывернутое наизнанку тело бывшего демона, оставалось еще полтора часа, ночь только начиналась.

5) Глава пятая: Сны с характером В оптический прицел снайперской винтовки я наблюдал, как он рвет демона на части. Мерзкое зрелище, впрочем, моя работа была закончена, так что мне не обязательно было рассматривать в подробностях чужие внутренности. Поставив тяжелую винтовку на предохранитель, я опустил ствол грозного оружия, совсем недавно одним выстрелом я лишил ноги того, кого сейчас рвал на части Адам. Это всего лишь моя работа, я медленно выдохнул и, закинув оружие на плечо, покинул свое укрытие.
Вся эта операция была всего лишь проверкой способностей нового костюма собранного Коконоэ, я уже начал уставать от длинной череды испытаний, неожиданные вызовы в ночи, слежка, наблюдение, поддержка огнем. Постоянное напряжение выматывает, быть снайпером и так не просто, а работать в отряде с прототипом и того сложнее. Даром, что сейчас я сам одет в прототип костюма, вот только моя броня не предназначена, для того, что бы сдерживать меня.
Я знал Адама, мы служили вместе, в одном взводе испытателей. Он был одним из лучших, смелый, надежный, решительный, всегда был готов помочь каждому, практически с самого начала к нему приклеилась кличка – «затычка». Так как Коконоэ бросала его во все тесты, какие проводила, если требовалось испытать что-то новое в боевых условиях, в большинстве случаев именно Дженсен был испытателем. Ему немало доставалось, но он никогда не отказывался. Кое – кто из новичков боготворил его. Все же он один из немногих, с кем ничего не случалось во время испытаний довольно долгое время. Ему это льстило, насколько я понимаю, он всегда хотел быть лучшим в своем деле.  Но вот случилось, видимо удача закончилась, и вместо славного парня, я вынужден наблюдать за сумасшедшим убийцей, который режет демонов как будто мясник.
А все из-за той дурацкой катастрофы, небольшой просчет разведки и все, пропал человек. И хоть Коконоэ смогла оставить его в живых, испытателем ему больше не быть, теперь его нельзя контролировать без доспеха, а считывание данных с его мозга станет проблемой для любого, не только человека, но даже мага. Мы, конечно, наберем новых испытателей, но будет хоть кто-нибудь из них так же хорош, хотелось бы верить что да. Вообще я всегда думал, что со временем, Адам станет кем – то вроде начальника тестового полигона. Он разбирался в людях и мог найти подходящих для тестов, а также легко мог объяснить сложные и непонятные вещи, простым и доступным языком. Так как Адам был в процессе тестирования едва ли не с самого начала, то обладал огромным практическим опытом. А теперь всего этого нет. Кто теперь будет организовывать людей и служить примером для подражания?
Я вышел из здания и направился к дороге, сейчас там стояли грузовики организации, ждавшие нашу команду. Темнота почти полностью скрывала мое присутствие, ветер гнал по небу стаи облаков, периодически закрывавших свет луны, в такие моменты становилось совсем темно.  Открыв забрало шлема, я сплюнул на землю, холодный воздух ворвался в легкие, из моего рта облачками вырывался пар. Небольшая жертва, холодный воздух помог мне остудить эмоции. Мое разочарование не исправит того что было, только приведет меня в депрессию, а это последнее, чего бы мне хотелось. Остановившись у грузовиков, я сдал оружие техникам и стал ждать. Через пятнадцать минут из темноты появились двое, фигуры в тяжелых доспехах рыцарей несли с собой третьего. К ним тут же подбежали техники, что бы помочь, они знали что делали. Я кивнул обоим.
- Ну что, все как обычно? Перегрузка?
- Ну, в общих чертах да, ответил мне Антонио, но у нас тут небольшая накладка произошла, в общем, Ваня открыл новую, неописанную ошибку.
Я взглянул на нашего новичка, Ивана Карелина, одетого в такой же силовой доспех, что и Антонио, интересно, что он такого натворил. Впрочем, сейчас это не так важно, нужно уезжать отсюда, пока никто не заметил.
Мы погрузились в грузовик, и с тихим жужжанием наша автоколонна устремилась к базе Шелл.
- Понимаешь Ваня, начал свою речь Антонио Лопез, командовавший сейчас группой, сейчас он очень нестабилен. Я не знаю как главе удалось его реанимировать, и какие чудеса техники она использовала, но того что случилось, ей не перекрыть. Тот доспех, что он носит, называется Гарм, в честь огромного четырехглазого пса охраняющего ад. И назван он так не зря, тот ад, что охраняет Гарм, сейчас в голове Адама.
Я уже слышал эту историю. Сейчас убаюканный монотонной речью Антонио и плавным ходом нашего транспорта я погрузился, в какой-то транс. Сами собой мои мысли вновь вернулись к Дженсену. После катастрофы он сошел с ума, сделать с этим ничего было нельзя, но Коконоэ попыталась, она что – то знала о его мозге, не зря же Адам участвовал в создании нейронной сети, видимо было в нем что-то такое. Так что она вскрыла ему череп и каким-то образом смогла восстановить часть личности. После этого он стал другим, чужим для нас всех.
Основной его чертой стало непостоянство, никогда не знаешь, что он станет делать в следующий момент. Со временем это стало не так заметно, но поначалу казалось, что в его теле находится несколько личностей. Он стал многое забывать, видимо это задело его, так что он замкнулся в себе. Стало сложно вывести его на разговор. Я заметил, что теперь Адам стал более агрессивным, у него пропало чувство самосохранения, присущее всем тест – пилотам. Вместо этого появилась ненависть, к демонам и чудовищам, к магии и её проявлениям. Можно сказать, он стал фанатичным последователем технологий, я не замечал за ним такого раньше. А когда он выходил на охоту, то сдержать его казалось, нет никакой возможности. Он готов был убить любого, кто посмеет ему помешать, причем, не забывая об осторожности и скрытности, он совершенно не боялся противников уровнем выше. В такие моменты начальнику группы приходилось включать подавители сознания, иначе бы мы его потеряли.
Я не видел в этом ничего хорошего, мой друг превратился в искалеченную кучку плоти, запечатанную в машину и контролируемую психомодуляторами, нейропозином и расширителями сознания. Да, он сам выбрал такую жизнь, но у него и выбора особого не было. А может он и не видел выхода, особенно когда в голове твориться сущий ад. Можно ли считать его решение адекватным, кто знает? В любом случае, сейчас решать не ему, после того, как в его искусственно тело было вложено столько денег, он ценный кадр для организации. Говорят, его будет держать под своей опекой второй отряд, что же, может быть они смогут разобраться, как с ним взаимодействовать.
Я провалился в сон, до прибытия на базу оставалось еще сорок пять минут.

6) Глава шестая: Сон про Биографию - Так, что тут у нас?
Риторический вопрос, который я задал самому себе. Ответ лежал напротив меня за тремя сантиметрами бронированного стекла. Искореженное, исковерканное человеческое тело, подготовленное к подключению. Механические щупальца заканчивали собирать мобильный доспех нового типа, экспериментальный образец проекта Гарм. Осталось лишь синхронизировать того, кто будет заперт в доспехе с системами этой брони. А для этого, придется переписать воспоминания. Коконоэ специально отметила этот пункт.
Гарм это страж ада, поэтому доспех должен не только сохранять жизнь тому, кто внутри, но и защищать тех, кто снаружи. Если безумие вырвется на свободу, жертв будет не избежать.
- Ох, сколько проблем с этими специальными заказами. Откинувшись на спинку кресла, я начинаю читать досье этого человека.
Родился десятого ноября две тысячи первого, данных об отце нет, мать Тереза Дженсен, погибла из-за несчастного случая на производстве пять лет спустя. Печально конечно, но довольно банально, в организации таких сирот едва ли не половина личного состава. Хотя…
Взгляд натыкается на кое – что интересное, после смерти матери мальчика воспитывала бабушка, Айрэн Дженсен. Непроизвольный вздох вырывается из моей груди. Кто в научных кругах не знает эту женщину? Гениальный ученый успевший поработать буквально везде, её работы по нутрицилогии, евгеникие и влиянию магии на структуру ДНК изучают в Институтах, а программы, разработанные для армии и академии, используются до сих пор. А это выходит её внук?!  Я еще раз вглядываюсь в человека за стеклом.
- И как же тебя угораздило? Я действительно не понимаю, человек с такой родословной просто обязан был стать ученым. Почему нет? В надежде, что ответ находиться в биографии продолжаю читать.
Пролистывая страницу за страницей, открываю для себя все новые и новые подробности. Оказывается, Айрэн была не такой уж и милой бабушкой, до восемнадцати лет Адам скитался по больницам, из-за слабого здоровья он не мог, как следует проявить себя, и добрая бабушка решила исправить этот недостаток. Перекрестные ссылки отправляют меня к разным материалам, в том числе и засекреченным, результаты экспериментов, архивы анализов, отчеты других медиков и исследователей, встречаются и весьма уважаемые фамилии. Взгляд падает на отчет психиатра Кирю Моэки, она написала несколько трудов о синдроме распада личности, так что я прекрасно знаю этого человека. Бегло пробегаю глазами по отчету. Таки  знал…
Синдром распада личности, депрессивные состояния, склонность к суициду, видимо маленького мальчика конкретно довели. И это понятно, сомневаюсь, что эксперименты проводились с его согласия, да и в любом случае, такие сильные изменения не могли не повлиять на ребенка. По сути, он был узником, запертым в больничных стенах собственной семьей. Даже не сомневаюсь, что бабушка думала, что делает все это на благо внука.
Единственное что мне непонятно, каким образом такой человек мог попасть в Шелл? Судя по тому отчету, что я только что прочитал, ему самое место в специальном медицинском учреждении с мягкими стенами. В поисках ответов я просматриваю другие документы. Но там ничего нет, перекрестные ссылки ведут в никуда. Либо в закрытые архивы, куда у организации нет доступа, либо на файлы в которых большая часть информации получена незаконным путем а поэтому не может быть проверена. Единственное что точно известно, было проведено незаконное магическое вмешательство, некий маг разделил личности Адама и затер ненужные воспоминания. Очень интригующе, но, увы, никаких точных данных, только намеки на Академию.
- Да что же ты такое, от чего все так хотели скрыть правду?
Зачем я это спрашиваю? Не знаю, бегло просматриваю оставшуюся часть досье. В восемнадцать лет освободился от опеки бабушки и отправился поступать в университет, прошел на первый курс без проблем, учился хорошо, характеристики имел положительные. Однако через полтора года в результате покушения гибнет Айрэн, кому понадобилось убивать старушку и так стоящую одной ногой в могиле вопрос, не решенный до сих пор. Адам срывается из университета, бросает все, едет хоронить бабку на её родину находящуюся на территории Альянса, как того требует завещание. Уладив все дела, возвращается в город, но ему нужно как то жить до начала следующего учебного года. По совету друга, отпрыска семьи Котетсу, устраивается в корпорацию Шелл. Неожиданно быстро становиться здесь своим, поэтому бросает мысль поступить в университет, а остается в компании, подписывая постоянный контракт. Пройдя общую военную подготовку, был направлен в третий отряд, служил снайпером, поражая врагов на дальних дистанциях. Свое дело знал хорошо и был на прекрасном счету у начальства. Но никогда не упускал шанса узнать что – то новое, записываясь на любые интересующие его курсы проводимые компанией. Когда возникла нужда в добровольцах на испытаниях нового оружия, был в числе первых тестеров. Участвовал в разработках всех мобильных доспехов, был подопытным для машин под управлением нейронной сети. В общем, всем хорош.
И тут мы подходим к самому главному. К катастрофе, которая случилась два года назад. Вместе с отрядом его отправили на зачистку местности. Вместе с этим, он должен был испытать новую систему жизнеобеспечения доспеха, видимо только это его и спасло. Точно неизвестно, что там произошло, единственное, что можно сказать с уверенностью, там творился сущий ад. Пролистывая отчеты, я так и не нашел никаких внятных объяснений, как такое могло произойти и кто в этом замешан. На данный момент, единственным выжившим был Адам, но все воспоминания о том, что произошло, были запечатаны, вместе с исходной личностью, ставшей теперь абсолютно бесполезной. Тот человек, которого все знали как Адам Дженсен, сошел с ума. Именно поэтому я здесь.
- Ну что, пришло мое время. Я активировал системы, аугментический имплантат, встроенный в мозг Дженсена позволял мне творить все что угодно с его памятью. Поэтому я вытащил его старую личность, которую когда то подавили магией, направляя негодование этой личности в нужное русло, я получу фанатика технологий. Его подсознательный страх перед магией, будет преобразован в ненависть, все его естество будет основано на ненависти. А что бы контролировать я добавлю ему ложных воспоминаний. О том, что все его проблемы связаны с демонами и магией, смерть матери, исчезновение отца, опыты бабушки над ним, все это объясняется магическим вмешательством или происками Акума.  Теперь его единственной семьей будет Shell, только здесь ему будет хорошо и спокойно, весь его мир теперь будет сосредоточен вокруг войны с внешним миром. Он будет помнить вещи, которые никогда не учил, его разум будет наполнен правдивыми и ложными воспоминаниями, которые сделают его чрезвычайно опасным противником для всех магов и демонов.  Все, что он будет знать о своем прошлом, будет иллюзией, но только так, он сможет исполнять свою роль и быть нам полезен. Пока Коконоэ не будет знать, что делать с второй личностью она будет запечатана, а в случае чего, мозговой чип поможет нам контролировать этого убийцу.
Я откидываюсь на спинку кресла, моя работа закончена. Синхронизация закончена, на голову человека опускается шлем, закрывая его от внешнего воздействия.
- Ну что же, добро пожаловать в реальный мир Адам Дженсен.

Положение в компании.

7) Отряд: 2 отряд \ под наблюдением 5 отряда
8) Должность: Разведчик, убийца
9) Ваш пожиратель: В процессе получения
10)Оружие: Встроенное – выдвижные металлические лезвия, Навесное – более тридцати экземпляров оружия из арсенала Shell.

Об Игроке

16) Посещаемость: Каждый день
17) Связь: уже давал
18) Пробный пост: А он нужен?

Отредактировано Adam Jensen (2012-03-14 20:37:58)

+1

2

Принят! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Akuma Project. » Архив анкет. » Adam's new age - Garmr Project.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно